Влад Алешин

Установил Касперский Кристал - полетели все Java Scripts и IE11. Как быть?

переустановил IE, он заработал, а вот Java не работает. Как быть не знаю. Много прог на компе которые на Java работают! Есть интересный момент - если создать еще одну учетную запись администратора и войти в систему под ней, то все работает.
Такое впечатление что где-то политика policy изменена, но не могу понять где именно - все выставлено верно.. .
Касперского удалил, а блокировка осталась

Ал
Алексей

хватит лазить по порносайтам)) )
а вообще, как по мне, то Каспер уже не тот - уж больно он громоздкий. посмотри, например, в сторону Аваста.

Абулайси Саидахмад

Или в сторону майкросовтовского интивируса, правда сам сижу на авасте. Java переустанови с оф сайта, может поможет

Любовь Свиридова

посмешил.. .
Я бы ни за что не поставил себе касперского и IE )))))))))