Макс Хомяк

Полетел ли касперский?

У меня стоит KAV,стоит очень давно, но при последнем обновлении он завис и никак не реагировал, Я перезагрузил комп, теперь он вроде как рботает, но никак не реагирует на мои действия, т. е. не открывает саму базу и т. д. В безопасном режиме работает все норм, а вот в обычном ничего не работает. + он еще нагружает цп на 50+%.что это может быть?

Звонов Олег

Полетел... В космос... Сказал: "Поехали" и запил водой

Виктория Дайнеко

Отключи интернет, полностью удали Каспера, перезагрузи, заново установи! Хотя каспер может из некоторых папок не удалятся как вирус-но это маловероятно!

Андрей. Дряхлов

это лечится сносом касперского (предварительно скачай дистрибутив и сохрани базы)
Естественно без инета, во избежание... .
Потом сделай скандиск со всеми галочками.
Потом сделай дефрагментацию

А потом поставь вновь.
Есть у каспера такая задрота после длительного использования
Объясняется просто. Каспер держит в неприкосновении свои каталоги. Файлы обновлений, а их дохренищи, маленькие. Если какой сбой в файловой, вот тут и начинается основное веселье

Вероника Лопатина

Какой номер версии Касперского?