Татьяна И

Хочу купить видеокарту для игр gtx 780 ti какое лучшее из этих производителей взять EVGA или Gigabyte?

Какой самый крупный бренд EVGA?

Ни понял какой самый крупный бренд в США EVGA или Gigabyte? И что лучше взять из этих?

Константин Чернышев

Не скупись на EVGA, оно того стоит, это самый крупный бренд в США.

Bakhtiyor A.l.

Я за Gig Плохих отзывов меньше Да и железо у них надежное

Ел
Елена

То, которое сможет её охладить просто напросто. И сможет лучше и тише. И то, у кого гарантия больше на этот утюг.

Сергей Владимирович!

Гигабайт делает классную систему охлаждения, и гарантия у них приличная, лично у меня всё железо в компе не считая оперативы от гигабайта с 2009года полёт нормальный