Марина Кончакова

Всем привет. После восстановления системы на ноуте с резервной копии с полным удалением файлов возникли 2 проблемы

1) ноут перестал видеть видеокарту видит стандартную в данный момент пытаюсь поставить драйва но хз поможет нет я ищи по коду (PCI\VEN_1002&DEV_68E4&SUBSYS_04871025&REV_00 ) но не уверен это код встроеной или той которой мне нужен и второе винда была полностью руская лицензия, сейчас английская и через панель управления нет возможности сменить язык помогите кто чем может

я не ставил винду заного а востановил заводские настройки с резервной копии

Кристина (Горохова)

сноси заного ставь винду

Елена Антипова

у тебя же acer . ты стер раздел с дровами что ли? Качай дрова на AMD Radeon HD 6370M с сайта acer/ И где ты взял винду? Нефиг восстанавливать- нужно переустанавливать. В любом случае все дрова на сайте Acer

Наталья Андрушко

русский тут http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/language-packs#lptabs=win8 а видео сначала это поставь-- http://biblprog.org.ua/ru/net_framework/ потом если интел на встроенную-потом на дискретную-по другому не встанут

Настя

На офсайте производителя ищи дрова на видюху.
На офсайте Майкрософта можно найти решения по данному вопросу.

Евгений Муравьёв

....вот именно, поставь нормально по новой и не морочь себе голову... (всё равно с полным удалением файлов делал)

Никита

Сами голодаем ничем помочь не могЁм....