Радик Хусаинов

Вопрос к девушкам, женщинам.

В первые дни менструации до ужаса болит живот. Не переставая, начинает болеть спина, лежать больно, сидеть больно, ходить больно.. . В общем живу, как в аду. Обезболивающее, которое хоть как-то мне помогает, действует минут через 30 и так же заканчивает свое действие. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как справиться? Обычно я грела, но врач-гинеколог сказала, что греть не в коем случае нельзя, сказала пить таблетки. Но кааак? Ничего не помогает...

Юрий Сизов

Найди таблетки, которые помогают. У меня тоже и живот болит, и ноги ломит, и поясницу ломит

Санёк Неугамонный

клил клином вышибыют

!александр !

я сталкивалась.. . у меня были боли такие, что я иногда падала в обморок. вообще нас природа готовит к родам. и месячные такие болезненные это первая подготовка. вообще еще чего так болит - матка как мешок, она то сжимается, то разжимается, а сгустки крови не успевают выйти пока мешок наш развязан, разжат. поэтому болит перерывами, болит болит, потом раз - кровь выходит, и отпустило вроде, потом опять.. . пила кеторол, боль снимает на пол часа - 40 минут. а рожать еще страшнее. . там схватки ложные бывают..

Наталия Палчей

У моей дочери такя же проблема, помогает специя ШАФРАН (1 - 2 г. ) рамешать в 1ст. л. молока .
У шафрана есть и противопоказания, почитайте о нём всю информацию .

Евгений Кудряшов

Ситуация довольно распространенная.
Советую принимать кетанов.
Он наиболее безопасен и эффективен в Вашей ситуации.
Желаю выздоровления!

Сергей Горкунов

Мне врач советовала "Но-шпу".