Алексей Попов

Девушки, женщины....

У кого была эрозия шейки матки, как лечили? Серьезно ли это? Пошла сегодня к врачу, а меня там только напугали (

Людмила Марченко

ЛЕВОСИНОМ лечили и ЛЕВОМИКОЛЬ

Наталья Шашурина

мне тож так сказалаи, НО обычно прижигают после рождения ребенка, так что если у Вас есть уже ребенок то прижигайте, это у большинства женщин

Евгения Таранова

после рождения ребенка прижгли лазером- и все:)) , потом еще сына сама родила

Алексей

есть. врач сказала, оставить все как есть, не тянуть с беременностью, и потом прижигать. но наблюдать ее.
сказала, эрозия у многих.

Дмитрий Звездочётов

правильно напугали:
эрозия относится к предраковым заболеваниям, про нее нельзя забывать, и за ней надо наблюдать; другой вопрос, что чаще-то исходы благоприятные, она проходит или ее вылечивают

Михаил Московченко

лечить нужно обязательно.