Дима Задиран

Женщины и девушки, помогите.

У меня с 11 лет месячные. Раньше они проходили спокойно и безболезненно, сейчас же, они сопровождаются ужасными нетерпимыми болями. С чем это связано? Я не имею вредных привычек и не веду половую жизнь. Что делать? Стоит обратиться ко врачу? Во время этих дел присутствует ужасные боли внизу живота, тошнота, головокружение, озноб. Обезбаливающие препараты снимают боль, но очень слабо. За ранее спасибо, дорогие женщины

Елена Бобринева

было такое одно время лет в 15, но потом прошло, к врачу обратиться наверное стоит, может посоветует что-то попринимать

Владимир Щербаков

вам не к женщинам, а к гинекологу.

Катя Блэр

попробуй ношпу )

Борис Ежов

если в будущем хотите иметь детей, а не страдать бесплодием, бегите к гинекологу