Антон Мухин

Девушки и женщины помогите!!! ((( это может быть рак или киста?

Месячных нет уже как год. Боль в яичниках. Ходила несколько раз к врачам, говорили всё нормально КД скоро придут. Но нифига не приходят, ещё и боль началась. В последний раз когда были КД было очень много крови, ненормально много...

Екатерина Полякова

Скорее всего вы врете и не ходили к врачам, так как все же врачи назначили бы вам лечение, нет месячных показатель кисты (конечно не сто процентов, но вероятность большая). Идите к врачу и не дурите голову ни себе не людям. Бесплодие вам обеспечено. (если конечно вам не 15 лет и цикл в таком возрасте еще не установился)

Павел Гандраман

смотря сколько вам лет

Наталья

влагалищное узи нужно.... 1 раз в год проходить... не все руками врач может прощупать

Morven T

когда последняя менструация? сколько лет? ваш вес? были роды или беременность?

Наталья Выборнова

вам не делали узи? можете сами сходить и просветиться

Elvina Sh

Срочно к врачу и на узи!!!

Анастасия Афанасьева

Ты что, не соображаешь? Кто тебе тут поможет? К гинекологу надо и проходить обследование.