Джон Скаво

Девушки, женщины помогите !)))

У меня на груди, выступили вены ( по бокам ) И появились растяжки, что это? или из-за чего это произошло? Мне всего 15 лет

Р.
Рафаэль .

Нужно носить бюстгальтер, правильного размера. Никакие крема не спасут от растяжек. Это миф.

D"
Dmitry ""

наверное, растет) нужно пользоваться специальными безопасными кремами. Без гормонов, парабенов, отдушек и прочей химии!

Ирина Заровная

может чуть похудела? груди тоже,, худеют,,

Алексей Симонов

Очень быстро растешь.

Ли Иодо

носить правильное белье, попить витамины, и делать упражнения для груди.