Марина Захарова

Женщины и девушки помогите!!

У меня в груди образовался какой-то шарик. Какое-то уплотнение! Что это может быть? (Я напугана до смерти из-за этой опухоли)

Ир
Ирина

к маммологу нужно

Дмитрий Суслин

Напуганные девушки должны сидеть не в интернете, а на приёме у мамолога

Грайр Арушанян

Немедленно на УЗИ или на Маммографию

В@ня Комягин

почему бы не поговорить об этом с мамой, а потом вместе не сходить к детскому гинекологу ?

Анна Галкина

Не паникуй. Сходи к маммологу и сделай УЗИ. Удачи!

Хасан Неизвестно

Завтра же к онкологу

Александр Конюшенко

Пока не паникуй. Это может быть бла-бла-бла сколько незлокачественных вариантов. Но народ прав, идите к врачу. Просто не надо бояться.