Галина Шевчук

Онкомаркер СА-125 равен 639, есть кисты индормиметриойдные. Это рак?

Даниил Марченко

высока вероятность, ведь норма 35. Конечно, киста увеличивает показатель, до 60-70, но у вас зашкаливает

Алексей Петруненко

Зачем Вы сразу в крайности! А Вы уверены, что здесь нет ошибки !!!
Плохо пробирки вымоли или вообще Ваш анализ перепутали! Чего Вы себя накручивайте. Сдайте ещё раз, но в другом месте! и к гинекологу сходите....

Анютик Куцебенкова

Вам ответит только Ваш врач! Не запугивайте себя, никто правильного ответа не дач Вам здесь.

Cutie

по одним только онкомаркерам диагноз рак не ставят! ! онкомаркеры это специфические клетки иммунной системы человека.. вам необходимио детальное обследование: МРТ, биопсия, рентгенография ит. п. только онколог может поставить такой диагноз..