Ирина ****

как называется прибор измерения скорости на руку

Дмитрий

если имеется ввиду китайский мусор, то это развод на деньги. Он считает любое движение руки, причем когда ему вздумается.

Эльдар

Наручный GPS-навигатор, как понятно из названия, имеет очень компактные размеры для того, чтобы легко помещаться на запястье руки. Обычно такие навигаторы покупаются туристами и спортсменами. Среди возможностей таких моделей навигаторов можно отметить подсчет средней и текущей скорости движения, длину пройденного пути, частоту пульса, количество сжигаемых при ходьбе или тренировках калорий и т. п.

Артур

скорости чего потока вашей крови, стремительно утекающих секунд или проезжающих мимо машин?

Иван

Кроме шагомера ни чего не придумали