Ярослава

Перечислять деньги хозяину квартиры или риелтору на яндекс кошелек это нормально?

Перечислять деньги хозяину квартиры или риелтору это нормально? При учете того что сумма не большая (посуточно) , и инфа времени въезда будет только на следующий день, так же как и сделка (собственно, как и осмотр квартиры)

Алёна

по мне - это не нормально. вас хотят развести.

Лидия Рослая

Боюсь, что это развод. Просто встреча. Документы на квартиру, что именно он хозяин, а не доверенность. Документы хозяина. И Оформление нотариально договора. А как потом деньги посылать и когда всё по договору. Если снимаете по-суточно, то можете и без договора, но докуметы.... его и на квартиру?

Ирина Бусова

Здрасьте. Сначала надо осмотреть квартиру, а уж только потом платить какие-то деньги. Вы платите деньги - вы и диктуете условия. Запомните, за свои деньги вы должны всё решать. И сначала решать - а потом уже платить.

Вадим Чугин

Всё зависит от таго, насколько ты им доверяешь.. . назначения платежа там не указывается, т. е. перечислить можешь и деньги дойдут до адресата, но если он потом заявит, что это ему просто так деньги перечислили, а не за квартиру, то Вы сделать ничего не сможете и через суд. Т. е. вы просто передаёте деньги как при частной встрече, а на какие цели понятно только вам двоим.

Михаил Калинин

к тому же с вас будут проценты снимать.

Наталья Лагутина

Не платите предоплату если собираетесь снять жилье. Оплата только по факту заключения договора найма и никак иначе. Если договор найма подписан - хоть тугриками.

Юрчик Никитин

Все делается после сделки (после подписание договора), а это развод и НЕНОРМАЛЬНО