Максим Моисеенко

как отличить часы оригинал G-SHOCK от подделки? Можно ли опр. по фото (т. е возможности оценить качество и материал нет)?

В этой группе http://vk.com/gshock_love оригинал или нет, как проверить?

ссылка vk. com/gshock_love (убрать пробел)

Лана Сепик

Продавцу ничего не мешает на фото показать настоящие, а выслать после заказа подделку. Потом Вы никак не докажете, что на фото другие часы. На более качественных фотографиях, где видны подробности больше похоже на оригинал. Вам решать стОит ли рисковать. Иногда лучше переплатить, я думаю. Я бы поверил тому, кто продает на 10% дешевле, чем у официалов. Но в 2-3 раза дешевле.. . тут явно какая-то наколка.

Печенина Елена

на фото вроде нормальные

Алексей Суровец

покупайте в фирменном салоне, если где-от дешевле - значит подделка.