Ольга Федорова

Помощь в разработке контрольно-измерительного приспособления

Помогите пожалуйста, технари!! Вопрос в том, что необходимо разработать контрольно-измерительное приспособление для контроля данного отклонения от соосности (веделено красным). Подскажите справочную литературу или лучше эскиз приспособы с небольшим пояснением .Ничего примерного не могу найти в просторах иннета. ((

Павел

Давненько, я не брал в руки шашки. Если я правильно понял, в данном случае, дано отклонение от соосности цилиндрического отверстия, относительно конического. Допуск зависимый. Калибр комплексный. Коническо- цилиндрическая пробка. Причем цилиндрическая часть уменьшена на величину допуска, с учетом износа. Успехов.