Ирина Мусатова

нужна помощь с контрольной

у кого нибудь была тема по контр. "структура речевой ситуации: участники, отношения, цель и обстоятельства: ? помогите как написать ее правильно?

я имею ввиду из каких глав её написать. её содержание. материала много просто выбрать не могу

Мария

Правильное написание: "Структура речевой ситуации: участники, отношения, цель и обстоятельства".
Второй вариант (с точкой) : "Структура речевой ситуации. Участники, отношения, цель и обстоятельства".