Ирина Сабирова

Нужна помощь. Я заочник, но не сдавала контрольные за период обучения, допустят ли меня до экзамена?

ну эт понятно, просто не знаю что делать, а вдруг и за деньги не примут?

контрольные почти все есть, но стыдно их нести как то в последний момент

Елена Куликова

Просто так вряд ли, за деньги без проблем

Марина Абакумова

Нет конечно. Нужно сначала сдать все контрольные, а потом и экзамен.

Ad
Adiya

..готовь денюшку нет много денюшек и узнай нет ли приказа о твоем отчислении...