Ирина Резниченко

скажите пожалуйста, что в английском языке означает слово "of" где и как правильно его применять

Эрлан Мурзаев

это предлог такой. применяется в значении принадлежности предмета чему-либо. например, Unated States of America (Соединенные штаты (чьи? кому принадлежат? ) Америки)

Андрей

родительный падеж
применять когда слово ставится в родительном падеже (кого, чего)