Ольга Баричева

мой брат поступает в институт какую ему выбрать специальность? живём в Москве специальности внутри

1)Мосты и транспортные тоннели 2) Теплогазоснабжение и вентиляция 3) Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство 4 ) Экспертиза и управление недвижимостью5)Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневматика 6)Горные машины и оборудование 7)Машины и аппараты текстильной и легкой промышленности 😎 Технологические машины и оборудование9) вагоны 10) локомотивы 11) Водоснабжение и водоотведение 12) Промышленная теплоэнергетика

Олег Репецкий

1, 2, 4,11, 12 - самые перспективные из вышеперечисленных.

Smokli Roland

Я бы 8 выбрал. Но это всё-таки его жизнь, пусть почитает про каждую специальность, фильмы там посмотрит. В общем он сам выбрать должен

Татьяна Рыбакова

Пусть идет в РАГС, все остальное бесперспективняк.

Ситников Андрей

А что ему самому то нравится? К чему ведь душа лежит, то и будет интересно.

Ольга

На кого поступать знает только он. . Пусть подумает, что нравится делать. . что получается хорошо делать. . может пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи! .
Почему стоит учиться программировать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]