Ганга Уразбаева

брат спрашивает где в Москве и области работать по приведённым ниже специальностям какие из них более востребованы?

1)Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций
2)Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневматика
3) Машины и оборудование природообустройства и защиты окружающей среды -
4)Машины и аппараты текстильной и легкой промышленности
5)Машины и технология высокоэффективных процессов обработки материалов
6)Машины и технология литейного производства
7)Машины и технология обработки металлов давлением
8)Многоцелевые гусеничные и колесные машины
9)Металлообрабатывающие станки и комплексы
10)Локомотивы
11)Вагоны
12)Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе
13)Машины и аппараты химических производств
14)Машины и аппараты пищевых производств
15Технологические машины и оборудование
16)Инструментальные системы машиностроительных производств
17) Теплогазоснабжение и вентиляция

дайте развёрнутый ответ почему вы выбрали специальность из списка? и на каких предприятиях Москвы и области мог бы применить себя выпускник по выбранным вами из списка специальности ?

Михаил Аверьянов

Сейчас в цене:Экономисты,бухгалтеры и юристы!

Дмитрий Владимиров

Москва город манагеров, черных и полицейских, им рабочие не нужны ни в каком виде.