Павел Чеберяк

Помогите пожалуйста! География, срочно!

какое личное снаряжение вам следует взять, если вы захотите совершить путешествие в район Гвианского плоскогорья в наши зимние месяцы

Вероника Терехина

гвианское плоскогорье находиться в Венесуэле, а там сейчас зима и дуют пассаты, но дождей нет, средняя температура +26,а ночью опускается до +16,но погода иногда играет злую шутку с людьми, и не так давно в Венесуэле выпадал снег, но вообще то климат там тропический и субтропический .Делайте выводы, что вам взять с собой.

Sole Abdulloev

Почитайте в справочнике-интернете
А вообще, подумайте, что бы взяли вы..?

Екатерина

Сухой сезон продолжается с декабря по апрель решай сам