Анна Аверина

что такое тайный клиент? и что надо делать на этой работе ?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Это я так думаю какой-нибудь пациент больной какой-то венерической болезнью, а на счет что делать, наверное лечить его

Юл
Юлия

Работодатель или ещё кто нибудь просят тебя быть их тайным покупателем. Ты приходишь в магазин, у тебя вкл неподалёку диктофон (что было слышно и тебя и продавца) . И записываешь разговор. Потом отдаёшь запись тому кто тебя просил. Они слушают как их сотрудники общаются, как знают ассортимент, что могут ответить если мало ли у вас какой то казуз уже (типо) был и за это тебе дают бабло