Ал
Альпенгольд

сегодня подруга пришла ко мне и думает что беременна сегодня секс был если беремена, таблетки помогут? рожать нехочет.

Ксюнечка Серегина

Если секс был сегодня, то еще есть время ПРЕДОТВРАТИТЬ эту беременность, выпив экстренное контрацептивное средство-Постинор, Эскапел.

И да, еще замечание-не каждый ПА приводит к зачатию. А вероятность этого вполне можно попробовать рассчитать и предотвратить без вредных гормональных таблеток.

Наталья Архарова

От Пастинора может быть разрыв яичника или маточное кровотечение, так что не советую. Пусть ваша подруга проконсультируется с врачом о данной ситуации.

Кабанов Сергей

Может ты подруга?!) (

Иришка Голованова

рано еще судить об интересном положении. но экстренная контрацепция еще помочь в силах! "

Алина Козуляк

Такие вопросы лучше с мужем решать, если он есть, а если его нет, то ей пора подумать о своём здоровье и прекратить мужиков обслуживать.

Станислав

Таблетки убивают ребенка

Максим Мочейко

Если не хочет рожать, к чему эти риски и страхи? Пусть спираль ставит и не заморачивается . А то будет трястись после каждого акта.

Стас Басик

Сегодня был секс и беременна? ? Таблетки именно сейчас и помогут чтоб не было беременности, а сейчас ее нет

Иришка Добродеева

На будущее, шпиль в другую дырку.