Дмитрий Левандовский

У сына 9 лет болит головка и частое мочеиспускание с небольшими болями.

Пошли к врачу, говорит алергия, сдали анализ мочи в норме (так нам сказали ).Но я подозреваю на цистит. Что давать если врач прописала только отмачивать писун в ромашке.

в выходной урологов детских нет, хочется помочь ребенку

Промываю мираместином, ничего не помогает

Руслан Бикмухаметов

А попробуйте хорошенько вымыть половой орган, подтягивая крайнюю плоть. Может быть просто воспаление мочеиспускательного канала. Купите 0.1%-ный раствор хлоргексидина и промойте канал (флакон продается с насадкой тонкой)

Света Миронова

цистит видно на узи. а вообще вам к детскому нефрологу или урологу . идите платно

Анастасия Бриллиантова

вам поможет гомеопат

Наталья Подзигун

Здравствуйте. Необходимо срочно обратиться к урологу.