Юрий Арсеньев

Как правильно падать с высоты в воду, горизонтально или вертикально?

Наталья Мардиева

если падать горизонтально и с высоты, то можно себе отбить о воду все внутренние органы и кирдык тогда, даже с тумбы в бассейне я по неосторожности плюхнулась животом, так больно было... лучше вертикально, так легче войти в воду и ударяться нечему, т. к. точка соприкосновения меньше, гораздо.

Елена Левина

Горизонтально - разобьёшься.

T@
Tpogreban @mail.ru

вертикально (солдатиком)

Alina .

горизольтально

Т*
Татьяна ***

Перпендикулярно

Игорь Арсенин

Наискосок. А главное - не вниз, а вверх.

Саша

Если именно "падать", то горизонтально. Входить в воду лучше вертикально, либо под небольшим углом (чтобы можно было быстрее всплыть).

Вячеслав Федоров

Вертикально . (Вниз головой)

Денис Вишняков

звездочкой с 10 м. хлюпнись! раком выйдешь