Александр Кузнецов

Где можно купить мужские ботинки Dr.Martens 1B60 20 Eye Zip Boot в Перми?

Не обращайте внимания на категорию, не знал что поставить нужную не нашел. Цена не более 15 тысяч рублей

Вот фото, просто увидал их и понравились, еще рассказ друга о том какие они удобные и все такое, если что на фото вообще не знакомый мне человек

Андрей Устиновский

Лучше заказать из Америки, оригинал и дешевле чем в РФ

Ан
Анна

попробуйте узнать, где готы и прочие неформалы Перми покупают себе обувь. Там скорее всего будет и д-р мартенс. можно посмотреть в инет-магазине, по-моему, там была это марка, доставка по рф бесплатная. ссылка на обувь мужскую http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx . лучше фото выложили бы, все эти цифры после марки мне ни о чем не говорят