Дмитрий Соседко

Где в Москве купить ботинки 5.11 ATAC 6'' (Side Zip Boot)?

Хочу приобрести ботинки 5.11 ATAC 6'' (Side Zip Boot), но в магазинах их не вижу, а интернет магазины ток с США таскают под заказ и ждать нужно около 30 дней. Может кто подскажет где купить. .
Вот картинка: http://www.warvar.ru/published/publicdata/U50147WARVAR/attachments/SC/products_pictures/12018_019_Alternate1_enl.jpg

Андрей Крюков

проще заказать, это и дешевле будет. а 30 дней можно подождать, я свои заказы по 3-4 недели жду и вообще не парюсь)