Мария

Вам нравится Айфон 5 ?

Алексей Батькович

пофиг, надоело это обожествление техники

Ал
Альбина

Конечно нравится. Но лучше черный, так как белый просто достал! Телефон шикарный, он не виноват, что в основном служит фотокамерой в туалетах...

Ekaterina Artemova

Нет. Я ненавижу айфоны

Ирина Алеханова

Нет я же не тп

Алексей Бодрый

Да, нравится. Удобный, маленький и стильный..

Ekaterina Ponomareva

Да, ибо Очень много разных функций
Приложений
Самое главное, что не глючит.

Светлана Тимофеева

Нравится, почему нет. Самый качественный телефон

Анастасия Холина

вот, вот, слишком много его ...и репутация у него несправедливо подмочена

Наталья Калинина

Меня айфоны, неважно какой модели, не устраивают хрупкостью. Со стола упал-уже стекло всмятку (
Самсунг все же покрепче будет, от падения на плитку только царапины.

Ни
Нина

Да, качественный и форма хорошая.

Анастасия Балясникова

Норм
Только IOS7 не удобная