Екатерина Захарова

Есть опытные искатели секонд-шмоток?

Что обычно покупаете? Как изменилась система поиска ваша? Ну вот я в начале брала типа "ой дешево если что выбросить не жалко, буду потом полы мыть"...а сейчас думаю "если платить то только за натуральные ткани и чтобы ни капли не ношеное".Да и раньше могла взять платице долларов за 8.Сейчас же душит жаба даже за 3 бакса)) ) Всегда думаю "но в другом месте я его вообще бы за долларо взяла"...Еврей я такой )))Расскажите кто в теме

Андрей Полтавский

По-разному... покупаю в основном одежду ) Обувь, сумки, нижнее белье не покупаю. Я хожу в 3 проверенных в моем городе не совсем секонда... стока. Туда сливаются вещи с различных люксовых бутиков и обычный масс-маркет (типа Зары, Манго, Бенеттон) . Обычно я приезжаю на привоз, мне девочки звонят ) Попадаются ооочень крутые вещи, порой и из совсем старых коллекций, и винтаж... и самое главное-с огрооомными скидками )

Дина Бариева

у меня много вещей с секонда. джинсы, джемперы, сумки, рюкзаки, ремни, шапки, пальто. когда-то обалденные бирюзовые балетки взяла кожаные там (если и ношеные, то минимум) . да короче у меня нет табу (ну разве что кроме белья) . а все остальное нужно конкретно по вещи смотреть. и я не стыжусь этого!) ) вещи ох***ные!

Зикрилло Хасанов

В секондах одеваюсь уже лет шесть, покупаю все, кроме нижнего белья. Обувь пару раз покупала всего, ибо 41 размер, а все приглянувшееся обычно оказывается 38-39 размера.
Прихожу на завоз, если что-то очень классное и явно не долежит до скидок, беру сразу. А потом прихожу уже на скидки, начиная с 70%.
Из самых крутых покупок-пальто Bershka за 100 рублей, новое с биркой, но без пуговиц)) Пуговицы пришила и второй год ношу. Мужу куртка Esprit за 350 рублей, джинсы Levi's за сотню, куча шмоток H&M по цене от 10 до 500 рублей, милитари жакет Balmain аж за 2000,не могла не взять, кроличья жилетка за 350,угги Buffalo за 200...Да дофига чего еще)
После секонда в магазины заходить не хочется-думаю "черт, полторы тысячи за рубашку? Да я за эти деньги в секонде полностью оденусь".

Атёнак

Только джинсы, в основном.
Если совершенно новые - футболки, летние белые штанишки.
Никогда не покупаю обувь и нижнее белье.

Михаил Сергеевич

Когда не имела возможности одеваться стильно и дешево, всегда одевалась в стоке .. все покупала: сумки, джинсы, кофты, свитера, обувь, куртки, пальто. . даже косметику! Что хочу сказать: одежда хорошего качества, долго носилась! Выглядела стильнее всех ..
И тоже сначала покупала по 10$ а потом втянулась и жаба давить начала, бывало находила шмот и по 1$.. просто уже знаешь что где и в каких магазинах можно найти: )