Степан

почему в телефоне highscreen снятые фотографии автоматическии загружает в интернет через приложение "фото"

(это приложение никак не могу удалить).. . как сделать так, чтобы не загружало

я не могу смириться, как же теперь без палевно снимать то тогда=DDDD

Юлия

Современные смартфоны умнее многих своих владельцев. И сами решают, что им следует делать. Смирись