Юра Черников

На что вы бы не пожалели 1$ ? Речь идет о вещах, не являющихся для вас необходимыми в принципе.

Oльга Aршаева

Алиночка, а можно "с этого места, пжалста, подробнее", а?
Ведь что есть нынче один грин-бакс: чуть более тридцатки "рваных", за кои можно приобресть батон хорошего хлеба или пачку дешёвых сигарет, а на обще-трансе прокатиться только в один конец. Посему, это не является убийственной суммой. Но! Копейка рубль бережёт, а с миру по нитке, голому - рубаха. © Разумные человеки не имеют привычки сорить лавандосом за здорово живёшь, а уж богатеи потому такими и стали, что эта черта у них неотъемлемо сидит в подсознании. (опускаем их родню, коим с халявой пофартило)
Отсюда вывод: вещи, не являющиеся необходимыми в принципе, но стоящие копьё, не жалко купить лишь в том случАе, коли эта вещь хоть каким-то образом заинтересовала. Причём, мгновенно! Ибо, если случится задержка по времени, включается рацио серого вещества, и возникает, есссесссна, риториЦЦкий вопрос:
- А оно мине надо?!

Ak
Akosia

Перечислить кому-нибудь