Ольга Москвитина

Почему у меня работает кабельное все каналы если я год за него не плачу?

Я не плачу потому-что очень редко смотрел. Но все равно показывает. сначала несколько месяцев платил кто-то по ошибке. Но уже никто не платит это точно. А все каналы дискавери анимал планет и т. д. показывают.

Максим

Скоро вам пришлют счет... раз вы не отключили самостоятельно... сходив к своему кабельному провайдеру... .

Совет... сходите и узнайте у них... пока счет не пришел... с огромным количеством нулей....