Татьяна Пепелина

Когда у меня жена появится и появится ли вобще? Почему Бог не сделает нам встречу? Или не когда не появится.

Или хотя бы та кто будет жить со мной просто.

Надежда Гулевич

да не отсохнут твои руки!

Михаил

Пойди уж познакомься с бабой, в конце-то концов!

Иришка Добродеева

Желанья человека – его священный храм.
Мы топчемся порой на расстоянье шага…
Но в жизни есть мечты, что, вопреки мольбам,
Не сбудутся… Для нашего же блага.

Любовь Козырь

Илона Дарваш

Вы еще не готовы, придет время появится
никогда не говори "никогда"

Татьяна Шипунова

Никогда не появятся. Только Аллах достоин Вашей любви! Полюбите Аллаха и Он Вас полюбит! Аллах хочет Вашего духовного развития! Он наградит Вас деньгами и властью!

Сергей Денисеня

Лет через десять...

Юлия Ягодкина

Если женилка исправна, то какие проблемы? Это же пипец полный. Девки не знают где себе хоть завалящего, но со стоячим найти, а он тут сопли развёл. Выкинь комп и сраного божка - всё получится.

Катерина Ким

Ребра есть?

Татьяна Бужак

Видимо ты сам не знаешь точно какую жену хочешь, мечешься с выбором, поэтому бог не знает что тебе дать, и ждёт когда в голове создашь чёткий образ, какая тебе женщина нужна, возраст, рост, цвет глаз, ..всё это очень важно. Сядь где-нибудь один и задумайся и напиши на чистом листе бумаги, какую ты хочешь, вплоть до размера груди, возраста, но будь максимально точен в своих желаниях, можешь даже указать кем она работает.

Екатерина Смирнова

Творец всех миров, пошли, пожалуйста, вопрошающему жену, которая бы ему нравилась!