Kirk Masaloff

Когда то давно считалось что хороша когда у человека есть лошадь, женщины велись на тех у кого есть лошадь, потом лошадь

заменила карета, потом карету заменил автомобиль, сейчас автомобиль заменил современный автомобиль, а что заменит автомобиль потом?

я предполагаю что какиенибудь бесшумные вертолёты

только как они летать будут так чтоб не врезаться

Руслан Бикмухаметов

Сначала вертолеты потом самолёты, потом огромные самолёты, а уже потом космические корабли. . .А потом придумают что то по интереснее

Владислав Владислав

Мужу моему хорошо. Я по гороскопу - лошадь))

Виктор

Эм.. . мувик глянь на тему, от Discovery *Новый Мир серия 8 Самолеты Будущего* мувик старенький так что по-любому валяется где-нибудь на ютубе, Да и на тему авто ещё не всё изжили в этом же цикле передач серия вроде 6 )))

Vera Gulyaeva

В будуйщем появится телепорт, это всего лишь средство передвижения лошадь, карета, автомобиль, девушки клюют на социальное положение мущины, даже на подсознательном уровне девушка выбирает того кто сильней, умней, у кого больше денег и того кто просто большего в жизни добился

Юлия Шукшина(Продан)

В пределе - индивидуальность.. . и не ток мышления и мировоззрения, а творчества.. . Это неповторимо даже при изобилии 😄