Елена Овчинникова

На какие сутки после Нового года ёлка должна.. . в пол врасти?? ? я её поливаю.. . естессно)))

Дарина Стерва

если к восьмому марту зацветёт, значит укоренилась вовремя

Eduardu Pueero

К следующему Новому году !

Татьяна Науменко

А удобряете?... Помните удобрения должны быть только натуральными и свежими...

Виталий Герасимов

пока танки не пойдут по красной площади...

Александр

Ну какие сутки.. . у меня только ч-з 2 недели начала пускать зеленые веточки...

Наталья Дацюк

✰✰✰

✔ 17 ➽ Не знаю, моя корни уже давно к соседям снизу пустила 🙂

ОК
Оксана Киктевич

архангелы при едут

Борис Кисленко

Долго ждать придётся .