Та
Татьяна

какиe украшeния из продуктов можно сдeлать на Новый год (салат Ёлка)??

Дмитрий Соколов

Украшения из овощей 90 рецептов http://www.povarenok.ru/recipes/category/207/

А-
Алексей -4444444

Этот салат украшается веточками свежего укропа (как ветки ёлки) и клюква (как игрушки на ёлке)

Andrey Bondarenko

И черри подойдут, и из отварной морковки можно вырезать и гирляндочку и игрушечки.

Даня Криволапов

Этот салат украшается веточками свежего укропа (как ветки ёлки) и клюква (как игрушки на ёлке)