Константин Власкин

Какой салат из манго можно сделать на Новый год ?

Денис Колдунов

ищи в инете манго, креветки, но без фасоли, лапши и т п
хорошо, где сыр ещё и может быть овощи

Макс Рухманов

1) Манго, обжаренное (желательно на гриле, без масла) филе индейки, салатный микс, обжаренные кунжут, тертый твердый сыр, соус терияки.
2) Манго, креветки, рисовая лапша, стручковая фасоль обжаренная, сок лимона, растительное масло (оливковое, кунжутное подойдет)..

Ядовитая Звезда

можно подать манго с моцареллой к мясу, как гарнир:
манго, моцарелла, оливковое масло, соль, черный перец

или салат:
8 порций:

1 дл кедровых орешков
салат айсберг
1 свежий шпинат
2 авокадо
1 манго
2 шарика моцареллы
базилик

Заправка: 0,75 дл оливкового масла
2 столовые ложки лимонного сока
½ чайной ложки молотого черного перца
½ чайной ложки соли
½ чайной ложки сахара

Константин Мизиркин

любой какой хочешь... Оливье или Гранатовый браслет... например... их ооооочень много...

Андрей Буковский

Салат из манго.
Ингредиенты: манго, 1 шт, освобожденное от косточки и порезанное на дольки.

Алена Рыжнёва

простой салат из манго, креветок, соленого и свежего огурца и зеленого лука---заправка либо винегрет либо майонез

Иван

манго экзотический фрукт его подают к десерту))))

Елена Кругляк

Несладкий? Ну, с курицей....