Ян Иванов

купили пылесос он через пол года задымился нам должны его поменять на новый или как.

И еще есть сервис отдали его туда уже неделю ждем не знаем по меняют или обманут

гарантия еще 2 месяца

Вадим Лукьянов

Должны поменять.

Геннадий Терентев

не боись! не обманут (не в церкви) . починят и будет сосать лучше прежнего. ну а если не починят, то тогда поменяют или деньги вернут. а почему мучаетесь неизвестностью и не позвоните в сервис? назовете номер квитанции и вам все ответят

Татьяна Печавина

Не должны. Осталось еще 38 дней подождать и узнаете.

Ма
Мауфия

Пусть возвращают деньги

Лиза Сафронова

Его должны взять на экспертизу, и если при ней выяснится что поломка по вине производителя, то могут, либо обменять, либо вернуть деньги. Конечно данный ответ с учетом поломки в период гарантийного срока