Да
Дарья

я хочу знать как должно быть по закону? должны ли мне сразу поменять или сначала отправить на экспертизу?

Александр

Хочешь знать? Молодец.
Читай закон

Виктория Бойко

это зависит от того, о каком товаре идёт речь: сложные технические приборы например на экспертизу, книгу - сразу, если речь о заводском браке..

Алексей Шанов

Сначала Вы должны объяснить несмышленным посетителям проекта Ответы, что Вы имеете ввиду, задавая такой недвусмысленный и скабрезный вопрос.

Станислав Гержот

Сначала должны отправить на экспертизу, а потом в зависимости что скажет экспертиза есть ли ваша вина или нет, если нет вашей вины значит продавец или хозяин заведения в праве обменять или вернуть деньги.