Александр Лазарев

законно ли мой телефон отправили на экспертизу на 21 день

Татьяна Борисова

это зависит от вашего требования к продавцу. Если требование о расторжении договора - срок исполнения 10 дней, если требование о замене товара - срок исполнения 20 дней, если требование о ремонте - срок исполнения указан в договоре, но не может превышать 45 дней.

Антон

все что законно должно быть указанно в договоре)
если указанно, то придется смириться

Татьяна Иванова

Да хоть на 44 день.
Но ремонт и в том числе проведение экспертизы должно быть уложено в 45 дней.

Адилет Султанов

Сперва дополните

1. сенсорный ли телефон?
2. когда куплен?
3. какое требование было предъявлено продавцу письменно?

иначе на ваш вопрос ответить просто НЕВОЗМОЖНО