Темкинъ Temkinn

Закон об мед экспертизе

В школе (9 класс) принудительно заставляют проходить тест на наркотики (сдавать анализы и так далее). Есть ли такой закон, по которому можно отказаться от этой экспертизы? Не могут же они насильно принуждать к этому весь класс?

Людмила Марченко

Но это не ИХ инициатива!
Наверняка, есть указание\письмо министерства образования!
Причем здесь ВООБЩЕ медэкспертиза????
Она не делеат такие тесты.

Ни
Никита

В курсе, что отказ от чего то означает фактическое признание совершённого?