Алексей

Констетуция-...закон

Андрей Холлей

Конституция - 1993 года закон.

Жаннулька Анисимова

пишется конституция!

Оля Терентьева

У Макарова - была бы Конституция, ну, а у Макерова - КонстЕтуция, конечно....

Павел Габур

КонстИтуция (от лат. constitutio — «устройство» ) — основной закон государства. Нормативный правовой акт высшей юридической силы государства или государственно-территориального содружества в межгосударственных объединениях, закрепляющий основы политической, экономической и правовой систем данного государства или содружества, основы правового статуса государства и личности, их права и обязанности. Конституция в материальном смысле — совокупность правовых норм, определяющих высшие органы государства, порядок их формирования и функционирования, их взаимные отношения и компетенцию, а также принципиальное положение индивида по отношению к государственной власти. Конституции в материальном смысле принято классифицировать, в частности, на писаные и неписаные.

Виктор Клыков

Конституция -это закон непреодолимой силы (т. е -главный закон государства).