Мария Святова

можно ли купить мед экспертизу днк?

Любовь Козлова

за дачу заведомо ложного заключения эксперт несет уголовную ответственность в соответствии со ст. 307 УК РФ.

Миша Бабкин

А смысл? Проверят результаты и кирдык.

Юлия Кожарина

Можно. Но также можно провести повторную экспертизу...

Павел Карпов

В нашем коррупционном мире можно купить все материальные вещи.

Сергей Заллентинов

Купить все можно согласно финансам и отвечать согласно УГОЛОВНОГО ЗАКОНА страны!

Юля

а сясяй :))) конечно можно, я уже в этом убедилась что нет ничего не возможного , только стоит ли это таких затрат ?

Анастасия Нестерова

Была бы необходимая сумма и умение подойти к людям )) и покупай)))

Оксана Павлова

Ляля вы меня удивляете ей богу!))) В России можно купить ВСЁ,потому что это ВСЁ продаётся - совесть, честь а вы анализы!)))

Виталий Ильчук

Нет, это кажется что можно. Экспертиза днк делается когда идет конфликт- мужчина и женщина расходятся в мнении чей это ребенок.
Подделывать глупо то что можно перепроверить, это очень чревато для эксперта.