Дарья Кудрявцева

экспертиза ДНК в Украине. ПОДКУП ЭКСПЕРТА???

Здравствуйте. моя история такова. я подала в суд иск о взыскании с папаши дочери задолженности по алиментам (15тыс. грн.) и неустойки (82тыс. грн.) б/у муж подал заявление об оспаривании отцовства. на судебном заседании я согласилась на проведение экспертизы ДНК. она будет проходить в г. Одессе (Валиховский переулок, 4).я то знаю, что ребенок от него, а вот что ответят эксперты-вопрос открытый. зная его семейку, опасаюсь, что подкупят кого надо и все в шоколаде. кто сталкивался с подобной ситуацией, прошу отозваться и поделиться информацией или опытом.

Илья Слесарев

Ну и как они кого-то подкупят? Берут анализ одни люди, а исследования проводят совсем другие. А заключение по результатам пишут третьи. И при этом у них будет просто проба N ...а не имя-отчество

Рыжая Пушистая

Это судебная экспертиза. С ней строго. Успокойтесь. Будет все нормально.