Сергей Качалов

ДНК в Украине. ПОДКУП ЭКСПЕРТА???

Здравствуйте. моя история такова. я подала в суд иск о взыскании с папаши дочери задолженности по алиментам (15тыс. грн.) и неустойки (82тыс. грн.) б/у муж подал заявление об оспаривании отцовства. на судебном заседании я согласилась на проведение экспертизы ДНК. она будет проходить в г. Одессе (Валиховский переулок, 4).я то знаю, что ребенок от него, а вот что ответят эксперты-вопрос открытый. зная его семейку, опасаюсь, что подкупят кого надо и все в шоколаде. кто сталкивался с подобной ситуацией, прошу отозваться и поделиться информацией или опытом.

полпавчои

Илхомжан Абдукахаров

дело в том, что вы имеете право заявить отвод эксперту и назначить своего. свой вариант.
или ходатайствовать о повторной экспертизе в случае неудволетворительного результата

Евгений Топлинов

этот анализ как я понимаю не дешевый так что вы когда будете его делать подойдите и узнайте могут ли его подделать итд. и когда будут делать присутствуйте при ребенке постоянно и при его папаши... чтобы он не подсунул чужой материал итд. еще дайте свою електр. почту ..они сразу когда анализ готов- присылают результат на почту вашу.... (лаб. СИНЕВО)

Маргарита Зайцева

Нет, такое не возможно. Экспертизу проводит не один человек.

Ка
Катя

можно если что независимую экспертизу провести...