Валерий Евдокимов

опираясь на какой закон, нарколог может отправить меня на сдачу анализов мочи

Ну в общем на наркологическом учёте никогда не состоял, приводов не имею, собственно на каком основании я должен сдавать анализы при том что за мной ещё и будут наблюдать, как я это делаю тем самым это не будет считать за ущемление прав?

Николай Жабко

Тест на наркотики могут проводить если проходишь медкомиссию например для получения ВУ или лицензии на оружие... .

Ну не совсем наблюдать а находиться рядом

Если ты мужик/парень то у тебя и из полового члена будут брать мазки.... в том числе и женщины-медсестры.... так что привыкай