An@stasiya Андреева

Подлинно ли, кто спорит о законе, тот ничего еще не знает так, как должно знать".?

Vitalie Onceanu

А кто то знает?
"Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так как должно знать" - 1Кор8, 2

Константин Проскуряков

В наших законах никто не разберется... один разрешает другой так хитро запрещает, то что вроде бы разрешено

***светлана ***

Первый закон - Любовь.
Второй - Совесть.
Третий - уголовный.
При не соблюдении первого, через какое то время, станет не актуальным второй ,
а дальше у кого больше денег, тот и прав.

Маргарита Васильева

Кто желает возвращения в Дом Отчий, к Творцу Закона, тот не спорит.

Светлана Демина

Подлинно :"Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.
Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. "
Первое послание к Коринфянам, глава 8:2-3