Андрей Долбин

Подлинно ли? Иисус родился для споров и разногласий ?

Eugene Lemekhov

Говорить надо было поточнеее, да пару строк оставить потомкам... сдается, что это собирательный миф-не более! Перемудрили писатели-сказочники..

Сергей

Не просто "для споров и разногласий", Он сам сказал:
Лук. 12:51 Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.

ОК
Оксана Кляницкая

"Ведь и Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих".
"Тогда он сказал им: "Я должен возвещать благую весть о царстве Бога и в других городах, ведь для этого я и послан".
". Я родился и пришёл в мир для того, чтобы свидетельствовать об истине".
"Сын Бога для того и пришёл, чтобы разрушить дела Дьявола".Написано в Библии.