Саша Гетманский

Если меня интересует искусство, что я должна знать? Вы что знаете?

Александр

Надо знать учебник по культурологии наизусть

Сергей Катков

что именно интересует? Спектр огромен) Посмотри только категории в данных вопросах)))) ) :
Искусство и Культура
Архитектура, Скульптура
Живопись, Графика
Кино, Театр
Литература
Музыка
Прочие искусства

Ол
Ольга

Кроме самого искусства как такового, предлагаю ещё изучить смежные области - семиотику и искусствометрию. А так же изучить взаимодействие искусства с другими видами деятельности - с наукой, техникой и пр. После этого ширина вашей квалификации будет поистине безгранична!
Удачи в исследованиях. 🙂