Александр Сергеев

какие законы природы нужно знать и соблюдать?

Алексей Антипов

Закон всемирного тяготения: не прыгать с большой высоты; закон Ома: не совать пальцы в розетку и т. д.

Жанна Крылова

Закон возвращающегося бумеранга, надо научиться УВОРАЧИВАТЬСЯ.

Станислав Лукшанов

Не знание законов природы, не освобождает от их соблюдения

Cf
Cfif

Физические и нравственные тоже. Только когда нарушаешь физические наказание видно сразу, а нарушая нравственные наказание будет позже, но обязательно будет, потому что закон есть закон.

Тема Галий

1)Причино -Следственной связи.
2)Ничто не возникаетиз Ниоткуда и не исчезает в Никуда
3) 2-й закон Термодинамики.

Мажинова Оксана

тяготения.. . Далеко улетать от земли не рекомендуеся. . (падать высоко)

Наталья Пахомова

Можешь и не соблюдать. Можно наплевать на закон тяготения и выходить на улицу прямо в окно.

Наталья Голубева

не стойте и не прыгайте, не пойте и пляшите, там где идёт строительство и где повешен груз :)))

Ольга Шлякова

от осинки не родятся апельсинки ))

Светька Матвеева

Что после лета будет осень а потом зима. Зимой холодно. Надо одеваться. И хорошо питаться.

Танюшка Бахвалова

Погуглите "гигиена" и "профилактика", а если не утомитесь, еще "техника безопасности".

Виктория Маслова

законы гравитации, особенно зимой в гололед)
а если честно, то чем больше знаеш тем лучше, могут пригодиться все, а то что говорят меньше знаеш крепче спиш-глубокое заблуждение